Mediadaten

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ihre Ansprechpartner:


Norbert Lichters

Ihr Experte für die Branchen:
Automobil, Holzbau, Ladenbauer, Möbel, WärmedämmungPhone +49 711 7594-381
norbert.lichters@konradin.de

Marion Hinze

Ihre Expertin für die Branchen:
Antriebe, Baubeschläge, Baustoffe, Farben, Fenster, Gebäudehülle (Glas, Fassade, Dach etc.), Tore, TürenPhone +49 711 7594-340
marion.hinze@konradin.de

Cornelia Huth-Neumann

Ihre Expertin für die Branchen:
Akustik, Brandschutz, Büromöbel, Heizung – Lüftung – Sanitär (unter Putz), TGA, TechnikPhone +49 711 7594-372
c.huth-neumann@konradin.de

Stefanie Murr

Ihre Expertin für die Branchen:
Außenanlagen, Software, Sonnenschutz, fremdsprachiges AuslandPhone +49 711 7594-364
stefanie.murr@konradin.de

Petra Wehinger

Ihre Expertin für die Branchen:
Boden, Küche, Leuchten, Möbel-Beschläge, Möbel-Komponenten, Oberflächen, Sanitär, Textilien, WohnmöbelPhone +49 711 7594-404
petra.wehinger@konradin.de

Mareike Stamm

ProjektmanagementPhone +49 711 7594-593
mareike.stamm@konradin.de

 

WEB_Breuer_P7160131

Petra Breuer

Auftragsmanagement
Phone: +49 (0)711 7594 – 312
petra.breuer@konradin.de

 

 




Infoanfrage

Vielen Dank für Ihre Bestellung!
Sie erhalten in Kürze eine Bestätigung per E-Mail.
Von Ihnen ausgesucht:
Weitere Informationen gewünscht?
Einfach neue Dokumente auswählen
und zuletzt Adresse eingeben.
Wie funktioniert die Mensch&Büro-Infoanfrage?
Zur Hilfeseite »
Ihre Adresse:













Die Konradin Medien GmbH erhebt, verarbeitet und nutzt die Daten, die der Nutzer bei der Registrierung zur Mensch&Büro-Infoanfrage freiwillig zur Verfügung stellt, zum Zwecke der Erfüllung dieses Nutzungsverhältnisses. Der Nutzer erhält damit Zugang zu den Dokumenten des Mensch&Büro-Infoanfrage.
AGB
datenschutz-online@konradin.de